Контрастность

Новости

«Цветик-семицветик. Вместе поможем детям»

В рамках реализации краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям!» 1 июня 2011 года в студии телерадиокомпании НТК проводится телемарафон, приуроченной к Международному Дню защиты детей с участием руководителя департамента здравоохранения Краснодарского края Е.Н.Редько, главного врача ГУЗ «Детская краевая клиническая больница» Е.И.Клещенко, главного врача ГУЗ «Специализированная клиническая детская инфекционная больница» Н.Х.Тхакушиновой, заведующего кардиохирургическим отделением ГУЗ «Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В.Очаповского» М.В.Борисковым, заведующего гематологическим отделением ГУЗ «Детская краевая клиническая больница» В.В.Лебедева и др.
Поздравляем нашего гигиениста, Серикову Инну Евгеньевну.

Поздравляем нашего гигиениста, Серикову Инну Евгеньевну.

Поздравляем нашего гигиениста,
Серикову Инну Евгеньевну,
с победой на региональном этапе конкурса "Гигиенист стоматологический-2011".

В Краснодаре прошел региональный этап конкурса "Гигиенист стоматологический-2011"

В Краснодаре сегодня прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Гигиенист стоматологический-2011". Участники - медики Краснодара и двух районов: Северского и Каневского. Такой конкурс проходит в Кубанском государственном медицинском университете впервые. Основная задача - выявить лучшего специалиста в области стоматологической гигиены. А заодно и привлечь внимание к этой профессии. Специальность гигиениста стоматологического появилась в России в 2000 году, но так и не получила широкого распространения.
В Москве состоялся Форум медицинских работников

В Москве состоялся Форум медицинских работников

Делегация медицинских работников Краснодарского края, возглавляемая руководителем департамента здравоохранения края Е.Н.Редько приняла участие в работе Всероссийского форума медицинских работников, проводимого 12 и 13 апреля 2011 года в городе Москве.
На пленарном заседании Всероссийского форума медицинских работников перед делегатами выступил премьер-министр РФ В.В.Путин.
Сегодня cостоялось торжественное открытие Краевого перинатального центра

Сегодня cостоялось торжественное открытие Краевого перинатального центра

11 апреля 2011 года в 11-00 часов произошло знаменательное для всех жителей Краснодарского края событие — открытие Краевого перинатального центра. Построенный по новейшим технологиям в рамках нацпроекта «Здоровье», краевой Перинатальный центр оснащен на уровне мировых стандартов с телекоммуникационными средствами связи. В составе центра имеется диагностический комплекс, консультативно-диагностический центр, отделение патологии новорожденных.
Центр имеет площадь более 26 тыс.кв. метров, рассчитан на 130 мест стационара и 100 посещений в смену.

(Видео) Электронная регистратура в работе

Электронная регистратура - еще один шаг к увеличению доступности медицинской помощи. Благодаря ей представилась возможность записаться на прием к врачу, узнать расписание работы врачей, не выходя из дома или офиса. Здесь Вы можете просмотреть видеоинформацию о работе электронной регистратуры.

Электронная регистратура

Руководство управления здравоохранения муниципального образования город Краснодар делает особый акцент на борьбе с очередями в поликлиниках и стационарах города.

Откажись от курения, сохрани свое здоровье!

Медицинские работники постоянно обращаются к здравому смыслу сограждан с призывами не губить свое здоровье табачным дымом.

Горячая линия Минздравсоцразвития России

4 октября начала свою работу антиалкогольная горячая линия Минздравсоцразвития России. Позвонив в телефонную справочную службу «Здоровая Россия», теперь можно задать вопросы, связанные с употреблением алкоголя.
« 11 12 13 14
3aa1bdeb-8358-4221-b60b-b118f352da6e
Главная_03gubernator_banner
Главная_07земский-доктор2_2016_готово
Баннер ЦМП 2pomosch-zhenschinam-234-na60_29ofrazбаннер-должне-знать-каждый_234х60
rosminzdravсмс-маме_240х80sysdisob2
banccardskuban-edu222
баннер госуслуги