Контрастность

Новости

16 октября 2015 года в Краснодаре прошел Совет по вопросам здравоохранения под председательством заместителя главы города Татьяны Синюгиной.

16 октября 2015 года в Краснодаре прошел Совет по вопросам здравоохранения под председательством заместителя главы города Татьяны Синюгиной.

Главной темой городского Совета по вопросам здравоохранения при главе столицы Кубани, который прошел под председательством заместителя главы Краснодара Татьяны Синюгиной, стало кадровое обеспечение лечебных учреждений города.

 В совещании приняли участие главные врачи городских поликлиник, ректоры медицинских образовательных учреждений, руководители структурных подразделений городской администрации.

«Кадровый вопрос и укомплектованность квалифицированными кадрами учреждений отрасли – одно из главных условий качества предоставляемых услуг, доступности лечебных учреждений. Вместе мы должны выработать конкретные меры и сроки исполнения по кадровому наполнению городских поликлиник, больниц, женских консультаций, офисов врачей общей практики, - сказала Татьяна Синюгина.»

Награждение памятной медалью и почетной грамотой сотрудников МАУЗ СП №2

Награждение памятной медалью и почетной грамотой сотрудников МАУЗ СП №2

Ващенко Александр Васильевич - врач-стоматолог-хирург и Боброва Марина Анатольевна -медицинская сестра МАУЗ СП № 2 г. Краснодар получили медаль и почетную грамоту от президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники

Примите самые искренние и сердечные поздравления в день вашего профессионального праздника. Труд медицинского работника был и остается одним из самым нужным и важным. Вы приходите на помощь в трудные минуты, совершаете порой невозможное, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.

9 июня 2015 года проводилась заседание региональной коллегии здравоохранения

9 июня в Краевой клинической больнице №1 министерства здравоохранения Краснодарского края врио губернатора Кондратьев Вениамин Иванович прошло заседание региональной коллегии здравоохранения.

Поздравления с Днем России

Уважаемые граждане!

В День России хочется пожелать всем светлого и беззаботного будущего! Где каждый счастлив и уверен в завтрашнем дне! Пусть с каждым днем наша жизнь становится ярче и богаче! Пусть нашей страной восхищаются приезжие и гордятся жители! Пусть наша страна процветает! 

10-я Международная конференция зубных техников и 5-я Специализированная конференция «Наука и практика в стоматологии

Медицинский персонал МАУЗ СП №2 принимал активное участие в 15-й стоматологической выставки «Дентима», которая проходила с 27 по 29 мая в выставочном центре «Кубань Экспоцентр». В рамках выставки прошла 10-я Международная конференция зубных техников и 5-я Специализированная конференция «Наука и практика в стоматологии».

В МАУЗ СП№2 открылся кабинет по оказанию платных хирургических услуг

В  МАУЗ СП№2 открылся кабинет по оказанию платных хирургических услуг, в котором  выделено новое направление:

- Атравматичное удаление зубов

-Удаление ретенированных/дистопированных зубов

-Закрытый и открытый синус –лифтинг

-Установка имплантата

Что такое имплант?

Каждый зуб состоит из коронки и корня. Коронка – это видимая часть зуба, которая нужна для пережевывания пищи. Корень – находится под десной и удерживает зуб. У искусственного зуба тоже есть корень, его называют имплантом

Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры»!

Уважаемые пациенты Стоматологической поликлиники №2!

С 01.03.2015г по 01.08.2015г Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит конкурс на звание лучшей регистратуры.

Цели и задачи Конкурса.

1.    Оценка работы регистратуры медицинского учреждения пациентами.

2.    Выявление недостатков, влияющих на качество  работы регистратуры.

3.    Предложения пациентов по улучшению качества работы регистратуры.

Просим вас принять участие в оценке качества работы регистратуры нашей поликлиники.

Для этого необходимо заполнить анкету следующим образом:

1.    Поставить отметку (кружок, галочка, крестик) рядом с оценкой, наиболее удовлетворяющей качеству работы нашей регистратуры по Вашему мнению. Анкета заполняется в анонимной форме

2.    Опустить заполненную анкету в специальный ящик «Анкеты для конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры».

Так же Вы можете оценить качество работы регистратуры МАУЗ СП №2 на нашем сайте: http://www.krdsp2.ru

Скачать анкету

Торжественное открытие отделения ортопедической стоматологии и лаборатории зубопротезирования после капитального ремонта.

В МАУЗ СП №2 в Международный день стоматолога 09.02.2015г. при участии начальника управления здравоохранения муниципального образования город Краснодар Луценко Ангелины Николаевны и  заместителя начальника управления, начальника отдела организации и развития медицинской помощи взрослому населению и лекарственного обеспеченияРысухина Сергея Викторовича состоялось торжественное открытие отделения ортопедической стоматологии и лаборатории зубопротезирования после капитального ремонта.
« 11 12 13 14 »
3aa1bdeb-8358-4221-b60b-b118f352da6e
Главная_03gubernator_banner
Главная_07земский-доктор2_2016_готово
Баннер ЦМП 2pomosch-zhenschinam-234-na60_29ofrazбаннер-должне-знать-каждый_234х60
rosminzdravсмс-маме_240х80sysdisob2
banccardskuban-edu222
баннер госуслуги