Контрастность

Расписание работы специалистов

Лечебно-профилактическое отделение

 

Четн. 

Нечетн.

Сб

Вс

Адашян Левон Германович

врач-стоматолог-хирург.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

Акимова Марина Викторовна,

врач-стоматолог, вторая квалификационная категория.

7:30 – 14:06

14:00 –20:36

 

 

Бедросова Каринэ Артуровна,

врач-стоматолог.

7:30 –14:06

14:00 –20:36

 

 

Белогорцева Ирина Петровна,

врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

 

 

Веремчук Елена Юрьевна,

врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

 

 

Зеайтер Ольга Игоревна,

врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

 

 

Калашников Марк Александрович,

Врач-стоматолог.

7:30 –14:06

14:00 –20:36

 

 

Леонова Анна Ивановна,

врач-стоматолог-терапевт, первая квалификационная категория.

7:30 –14:06

14:00 –20:36

 

 

Моисеенко Наталия Леонидовна,

врач-стоматолог-терапевт, первая квалификационная категория.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

 

 

Невидловская Наталья Алексеевна,

врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория.

7:00 – 14:06

14:00 20:06

 

 

Пантич Николай Николаевич,

врач-стоматолог-хирург, высшая квалификационная категория.

7:00 – 14:06

14:00 –20:36

 

 

Стоякина Галина Владимировна,

врач-стоматолог-хирург, первая квалификационная категория.

7:00 –14:06

14:00 –20:36

 

 

Хакуй Сусанна Азметовна,

врач-стоматолог-терапевт.

7:30 – 14:06

14:00 –20:36

 

 

Шаульская Елена Михайловна,

врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория.

7:30 –14:06

14:00 –20:36

 

 

Вахненко Татьяна Викторовна,

врач-стоматолог-терапевт, первая квалификационная категория.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

 

 

Плаксин Сергей Викторович

врач-стоматолог

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

Эксузян Геворк Рубенович

врач-стоматолог

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

Удовина Морея Николаевна

врач-стоматолог.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06

Петренко Ирина Федоровна,             

врач-стоматолог-терапевт.

9:00 – 16:00

9:00 – 16:00

Рыжиков Виталий Витальевич

врач-стоматолог-хирург, высшая квалификационная категория

14:00 –20:36

7:00 – 14:06

Оганесян Сергей Ашотович,

врач-стоматолог-хирург

7:00 – 14:06 

14:00 -20:36

Чакрян Алексей Викторович

врач-стоматолог-хирург

9:00 – 16:00

9:00 – 16:00

Тихонов Денис Андреевич

врач-стоматолог

7:00 – 14:06 

14:00 -20:36

Долгая Олеся Владимировна

врач-стоматолог

7:30 – 14:06 

14:00 -20:36

Заников Эдгар Германович

врач-стоматолог-хирург

7:30 – 14:06 

14:00 -20:36

Лечебно-профилактическое отделение №2

 

Четн.

Нечетн.

Сб

Вс

Карпунина Нина Ивановна,

врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория.

 7:30 – 14:06

14:00 –20:36

 

 

Липчанская Ирина Николаевна,

врач-стоматолог-терапевт, первая квалификационная категория.

7:30 –14:06

14:00 –20:36

 

 

Лизенко Лилия Павловна,

врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория.

 14:00 –20:36

 7:30 – 14:06

 

 

Нарсесова Марина Валерьевна,

врач-стоматолог-терапевт, первая квалификационная категория.

 14:00 –20:36

 7:30 – 14:06

 

 

Отделение ортопедической стоматологии

 

Четн. 

Нечетн. 

Сб

Вс

Амоян Эдгар Фирдусеевич,

врач-стоматолог-ортопед, вторая квалификационная категория.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06 

 

 

Каймачникова Вера Анатольевна,

врач-стоматолог-ортопед, высшая квалификационная категория.

7:30 –14:06

 14:00 –20:36

 

 

Калашник Сергей Михайлович,

врач-стоматолог-ортопед, высшая квалификационная категория.

14:00 –20:36

 7:30 – 14:06

 

 

Каппушев Мурадин Билялович,

врач-стоматолог-ортопед.

7:30 –14:06

14:00 –20:36 

 

 

Саруханян Артур Меликович,

врач-стоматолог-ортопед.

7:30 –14:06

 14:00 –20:36

 

 

Стацюков Сергей Сергеевич,

Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, вторая квалификационная категория.

8:00 –16:42

8:00 –16:42

 

 

Тупиков Александр Владимирович,

врач-стоматолог-ортопед.

 7:30 – 14:06

 14:00 –20:36

 

 

Чердинцев Юрий Петрович,

врач-стоматолог-ортопед, высшая квалификационная категория.

14:00 –20:36

7:30 – 14:06 

 

 

Мисакян Арсен Иванович,

врач-стоматолог-ортопед, "Заслуженный работник здравоохранения Кубани".

 14:00 –20:36

7:30 – 14:06

 

 

Ярченко Светлана Георгиевна,

врач-стоматолог-ортопед.

14:00 –20:36 

7:30– 14:06

 

 

 

Баннер ЦМП 2
pomosch-zhenschinam-234-na60_29
3aa1bdeb-8358-4221-b60b-b118f352da6e
bnr_min_hotline_uz
баннер-должне-знать-каждый_234х60
banner-2
Главная_03
Главная_07
rosminzdrav
sysdisob2
ofraz
земский-доктор2_2016_готово
смс-маме_240х80
gubernator_banner
banccards