Контрастность

28 октября 2015 года состоялась коллегия краевого министерства здравоохранения под руководством вице-губернатора Краснодарского края Анны Миньковой.

28 октября 2015 года состоялась  коллегия краевого министерства здравоохранения под руководством  вице-губернатора Краснодарского края Анны Миньковой.

Главные врачи медицинских учреждений и заместители глав муниципалитетов по социальным вопросам отчитались перед вице-губернатором Краснодарского края Анной Миньковой о показателях работы.

Несмотря на новые экономические условия, Краснодарский край продолжит финансировать медицину в полном объеме, сообщила Анна Минькова. Что касается кадрового потенциала кубанской медицины, его необходимо наращивать, используя все резервы, - акцентировала вице-губернатор.

«Основное количество жалоб на систему здравоохранения, которые поступают на «горячую линию» краевого министерства здравоохранения, связано с отсутствием необходимой информации и отсутствием вашей реакции на жалобы, - сообщила Анна Минькова. - Коллеги! Мы живем в новых условиях, когда открыты все информационные шлюзы. Любой человек имеет право обратиться со своей проблемой, вынести ее на обсуждение. Не замечать этого и дистанцироваться от людей не получится.»

Вице-губернатор передала главным врачам и районному руководству прямое поручение губернатора - максимально увеличить коммуникацию с населением. А также привести в порядок сайты медучреждений: они должны быть всегда онлайн, на них необходимо актуализировать полную информацию о деятельности больницы, поликлиники, в том числе - все контакты, телефоны, расписания приемов, форму для обращений граждан.

3aa1bdeb-8358-4221-b60b-b118f352da6e
Главная_03gubernator_banner
Главная_07земский-доктор2_2016_готово
Баннер ЦМП 2pomosch-zhenschinam-234-na60_29ofrazбаннер-должне-знать-каждый_234х60
rosminzdravсмс-маме_240х80sysdisob2
banccardskuban-edu222
баннер госуслуги