Контрастность

Состоялся День Здоровья "Больше здоровых улыбок"

Состоялся День Здоровья "Больше здоровых улыбок"Состоялся День Здоровья "Больше здоровых улыбок"Состоялся День Здоровья "Больше здоровых улыбок"Состоялся День Здоровья "Больше здоровых улыбок"
Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня здоровье проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей стало лучше.

6 февраля 2016 года сотрудники МАУЗ СП № 2 (врач стоматолог-ортопед Стацюков С.С. и гигиенист стоматологический Серикова И.Е.) представили профилактический проект «Кубань - край здоровых улыбок». В рамках проекта проводился осмотр полости рта, после которого на макете демонстрировалось, как правильно чистить зубы и совет по выбору зубной щетки. Так же проводилась диагностика по методу Фолля (переносимость материала используемые в ортопедической стоматологии)., осмотр 50 пациентов, из которых выявлено 30 нуждающихся в стоматологической помощи жителей станицы. Достижению цели просвещения и снижения развития стоматологических заболеваний способствует пропаганда здорового образа жизни, правильного питания и гигиены.

Были проведены лекции на тему: «Здоровые зубы – залог здоровья». Распространялись информационные тематические буклеты

3aa1bdeb-8358-4221-b60b-b118f352da6e
Главная_03gubernator_banner
Главная_07земский-доктор2_2016_готово
Баннер ЦМП 2pomosch-zhenschinam-234-na60_29ofrazбаннер-должне-знать-каждый_234х60
rosminzdravсмс-маме_240х80sysdisob2
banccardskuban-edu222
баннер госуслуги