Контрастность

Дентима Краснодар !

В целях повышения квалификации и обмена опытом сотрудники нашей стоматологии приняли участие в семинарах и презентациях, представленных на выставке

5

Выставка позволяет участникам в короткие сроки установить прямые контакты с большим количеством посетителей. Посетителями выставки являются стоматологи, зубные техники, хирурги-имплантологи, медики других специальностей.

4

Стоматологическая выставка «Дентима Краснодар» объединяет врачей-стоматологов, поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов, предоставляя возможность для всестороннего общения, обмена опытом и профессиональными достижениями.

Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг. Демонстрируются лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов и многое другое.

6


Деловая программа выставки ориентирована на практикующих специалистов сферы стоматологии и смежных отраслей, которые смогут принять участие в семинарах, мастер-классах, круглых столах по наиболее актуальным темам, получить консультации ведущих российских стоматологов. В рамках выставки пройдет Международная конференция зубных техников и Специализированная конференция «Наука и практика в стоматологии».

35fdc

3aa1bdeb-8358-4221-b60b-b118f352da6e
Главная_03gubernator_banner
Главная_07земский-доктор2_2016_готово
Баннер ЦМП 2pomosch-zhenschinam-234-na60_29ofrazбаннер-должне-знать-каждый_234х60
rosminzdravсмс-маме_240х80sysdisob2
banccardskuban-edu222
баннер госуслуги